F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo
Af Paris 18 2
FORFAIT
Championnat
22 avril 2018 15:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
parc sports interdepart
Gazon synthétique
15:00 - 22 avril 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G F G F P F

Répartition des buts

74 buts marqués
33 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

classement clubs points joués gagnés nuls perdus BP BC diff
1 J.Aubervilliers2 39 14 13 0 1 99 23 68
2 fc romainville2 33 14 11 0 3 59 18 41
3 Bagnolet fc 27 14 9 0 5 47 57 -10
4 Paris xi us 26 14 9 0 5 ftf1 53 45 8
5 FC Pantin 15 14 5 0 9 46 65 -19
6 Montmartre ol 10 14 4 0 10 ftf2 28 58 -30
7 AF Paris 18 8 14 3 0 11 FTF1 32 68 -36
8 Villemomble 3 1 14 2 0 12 ftf2 18 48 -30
9 Gervaisienne fg 0 0 0 0 0 0 0
10 Exempt

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Tournoi U10 3 jours
Pascal BOURDELAS 3 jours
SOLITAIRES FC / SENIORS B et 7 3 jours
3-2
TREMBLAY FC / CDM 4 jours
TREMBLAY FC / CDM et 6 autres : résumés des matchs 4 jours
0-4
VETERANS / AS PARIS 18 4 jours
1-1 5-4
U19A / ORMESSON US 4 jours
8-0
U11A / EPP GERVAISIENNE 5 jours
6-1
U10B / RSC MONTREUIL 5 jours
2-7
SEVRES FC / U10A 5 jours
3-2
U15A / ESPERANCE AULNAY 2 5 jours
U10A et 8 autres : nouveaux encadrants 6 jours
U15A : nouveau joueur 6 jours
MINI-STAGE 9 jours
MOURAD DAGUEMOUNE 11 jours
  • Boubou Kiki
    3 septembre

    Boubou Kiki

    Supporter

    36 ans

  • Bilal Dahamani
    5 septembre

    Bilal Dahamani

    Supporter

    43 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 23 Joueurs
  • 43 Supporters
U9A - Amical District
sept.
Stains Es
1-2
U9A
sept.
Sevres Fc
2-7
U10B - CRITERIUM District
sept.
6-1
Rsc Montreuil
U10C - CRITERIUM District
juin
7-0
Rsc Montreuil 2
sept.
8-0
Epp Gervaisienne
U11B - CRITERIUM District
sept.
2-2
Rsc Montreuil 2
sept.
3-1
Bry Sur Marne
U12B - CRITERIUM District
sept.
6-3
Bry Sur Marne 2
sept.
Val Fontenay
1-8
U13A - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 1
0-4
U13C - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 4
4-3
U15A - U15 D2 District
sept.
3-2
Esperance Aulnay 2
sept.
As La Courneuve
U15B - U15 D4 District
sept.
2-3
Claye Souilly
sept.
Neuilly Plaisance Fc
U17A - U17 D2 District
sept.
5-0
Villiers Sur Marne
sept.
U17B - U17 D4 District
juin
2-1
Houilles 2
sept.
U19A - U19 D1 District
sept.
Ormesson Us
sept.
Esperance Paris19
sept.
sept.
sept.
CDM - CDM D1 District
sept.
Tremblay Fc
3-2
CDM
sept.
sept.
0-4
As Paris 18
sept.