F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo
0-0
SENIORS A / BOURGET FC environ 20 heures
SENIORS A / BOURGET FC et 7 autres : résumés des matchs environ 20 heures
SENIORS A / BONDY AS et 7 environ 21 heures
3-4
PIERREFITTE FC / SENIORS B environ 21 heures
4-5
SAINT DENIS 4 / U10C 1 jour
3-4
SAINT DENIS 3 / U10B 1 jour
1-5
SAINT DENIS 2 / U11C 1 jour
1-2
SAINT DENIS 1 / U11B 1 jour
12-6
SEVRAN FC1 / Futsal 1 jour
2-1
U15A / VILLEPINTE FC 1 jour
3-5
U11D / BAGNOLET FC 1 jour
2-1
RSC MONTREUIL / U12C 1 jour
2-6
U11A / PALAISEAU 1 jour
3-5
U10A / PALAISEAU 1 jour
5-6
JOINVILLE / U8B 1 jour
  • daniele lesieur
    16 octobre

    Daniele Lesieur

    Dirigeant

    68 ans

  • Yassine Ben Lagha
    3 octobre

    Yassine Ben Lagha

    Supporter

    30 ans

  • Hakim CARMASOL
    18 octobre

    Hakim CARMASOL

    Joueur

    13 ans

  • Anonymouss_ u15 B-
    27 octobre

    Anonymouss_ U15 B-

    Supporter

    17 ans

  • Adama koudiemakan
    10 octobre

    Adama Koudiemakan

    Joueur

    17 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 24 Joueurs
  • 43 Supporters
U8A - Amical District
oct.
Joinville
6-5
U8A
U8B - AMICAL District
oct.
Joinville
5-6
U8B
U9A - Amical District
sept.
Stains Es
1-2
U9A
oct.
3-5
Palaiseau
U10B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 3
3-4
U10C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 4
4-5
oct.
2-6
Palaiseau
U11B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 1
1-2
U11C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 2
1-5
U11D - CRITERIUM District
oct.
3-5
Bagnolet Fc
oct.
Pierrefitte Fc
déc.
sept.
6-6
Villemomble Sports 1
U12B - CRITERIUM District
oct.
Stade Est 4
U12C - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
2-1
U12D - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
oct.
Pierrefitte Fc
U13A - Criterium District
oct.
Stade Est
U13B - CRITERIUM District
oct.
1-5
Stade Est
U13C - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 4
4-3
U15A - U15 D2 District
oct.
2-1
Villepinte Fc
oct.
U15B - U15 D4 District
oct.
Enfants Goutte Or
oct.
Us Saint Denis 4
U17A - U17 D2 District
oct.
Noisy Le Sec Ol
1-3
oct.
Fcm Aubervilliers 2
U17B - U17 D4 District
oct.
1-3
Paris International
oct.
Villemomble Sports 3
U19A - U19 D1 District
oct.
oct.
oct.
oct.
oct.
Pierrefitte Fc
3-4
oct.
CDM - CDM D1 District
oct.
Sevran Fc5
CDM
oct.
oct.
2-0
Rosny So 11
oct.
oct.
Sevran Fc1