F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo
Amical
1
3
14 octobre 2017 10:00
Champigny Fc2
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
10:00 - 14 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G

Répartition des buts

4 buts marqués
11 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
SENIORS A / BONDY AS environ 1 heure
SENIORS A / BONDY AS et 7 autres : résumés des matchs environ 1 heure
0-5
VILLEMOMBLE SPORTS 3 / U17B environ 3 heures
4-3
U17A / FCM AUBERVILLIERS 2 environ 3 heures
3-1
U19A / CSL AULNAY 2 environ 3 heures
3-0
BONDY AS3 / SENIORS B environ 3 heures
PHOTOS DIVERSES 2018/2019/2 : nouvelles photos environ 7 heures
PHOTOS DIVERSES 2018/2019/2 environ 7 heures
3-0
TREMBLAY FC12 / VETERANS environ 9 heures
2-1
U15B / US SAINT DENIS 4 1 jour
5-2
SEVRAN FC / U15A 1 jour
U17B / LIVRY GARGAN FC2 et 6 2 jours
MINI-STAGE 3 jours
1-3
PIERREFITTE FC / U13 Talents 6 jours
PIERREFITTE FC / U13 Talents et 7 autres : résumés des matchs 6 jours
  • daniele lesieur
    16 octobre

    Daniele Lesieur

    Dirigeant

    68 ans

  • Yassine Ben Lagha
    3 octobre

    Yassine Ben Lagha

    Supporter

    30 ans

  • Hakim CARMASOL
    18 octobre

    Hakim CARMASOL

    Joueur

    13 ans

  • Anonymouss_ u15 B-
    27 octobre

    Anonymouss_ U15 B-

    Supporter

    17 ans

  • Adama koudiemakan
    10 octobre

    Adama Koudiemakan

    Joueur

    17 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 24 Joueurs
  • 43 Supporters
U8A - Amical District
oct.
Joinville
6-5
U8A
U8B - AMICAL District
oct.
Joinville
5-6
U8B
U9A - Amical District
sept.
Stains Es
1-2
U9A
oct.
3-5
Palaiseau
U10B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 3
3-4
U10C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 4
4-5
oct.
2-6
Palaiseau
U11B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 1
1-2
U11C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 2
1-5
U11D - CRITERIUM District
oct.
3-5
Bagnolet Fc
oct.
Pierrefitte Fc
1-2
déc.
sept.
6-6
Villemomble Sports 1
U12B - CRITERIUM District
oct.
Stade Est 4
U12C - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
2-1
U12D - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
oct.
Pierrefitte Fc
1-3
U13A - Criterium District
oct.
Stade Est
U13B - CRITERIUM District
oct.
1-5
Stade Est
U13C - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 4
4-3
U15A - U15 D2 District
oct.
Sevran Fc
5-2
oct.
U15B - U15 D4 District
oct.
2-1
Us Saint Denis 4
oct.
U17A - U17 D2 District
oct.
4-3
Fcm Aubervilliers 2
oct.
U17B - U17 D4 District
oct.
Villemomble Sports 3
0-5
oct.
Livry Gargan Fc2
U19A - U19 D1 District
oct.
3-1
Csl Aulnay 2
nov.
Noisy Le Sec Ol 2
oct.
nov.
oct.
CDM - CDM D1 District
oct.
Cdm
Tremblay Fc5
oct.
oct.
Tremblay Fc12
3-0
oct.
oct.
Sevran Fc1