F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo
J Aubervilliers2
Championnat
5
4
2 décembre 2017 11:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
11:00 - 2 décembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G ? N N G

Répartition des buts

35 buts marqués
19 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-3
CDM / TREMBLAY FC5 environ 16 heures
CDM / TREMBLAY FC5 et 7 autres : résumés des matchs environ 16 heures
1-2
SENIORS A / BONDY AS environ 18 heures
0-5
VILLEMOMBLE SPORTS 3 / U17B environ 20 heures
4-3
U17A / FCM AUBERVILLIERS 2 environ 20 heures
3-1
U19A / CSL AULNAY 2 environ 20 heures
3-0
BONDY AS3 / SENIORS B environ 20 heures
PHOTOS DIVERSES 2018/2019/2 : nouvelles photos environ 24 heures
PHOTOS DIVERSES 2018/2019/2 environ 24 heures
3-0
TREMBLAY FC12 / VETERANS 1 jour
2-1
U15B / US SAINT DENIS 4 1 jour
5-2
SEVRAN FC / U15A 1 jour
U17B / LIVRY GARGAN FC2 et 6 3 jours
MINI-STAGE 4 jours
1-3
PIERREFITTE FC / U13 Talents 7 jours
  • daniele lesieur
    16 octobre

    Daniele Lesieur

    Dirigeant

    68 ans

  • Yassine Ben Lagha
    3 octobre

    Yassine Ben Lagha

    Supporter

    30 ans

  • Hakim CARMASOL
    18 octobre

    Hakim CARMASOL

    Joueur

    13 ans

  • Anonymouss_ u15 B-
    27 octobre

    Anonymouss_ U15 B-

    Supporter

    17 ans

  • Adama koudiemakan
    10 octobre

    Adama Koudiemakan

    Joueur

    17 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 24 Joueurs
  • 43 Supporters
U8A - Amical District
oct.
Joinville
6-5
U8A
U8B - AMICAL District
oct.
Joinville
5-6
U8B
U9A - Amical District
sept.
Stains Es
1-2
U9A
oct.
3-5
Palaiseau
U10B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 3
3-4
U10C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 4
4-5
oct.
2-6
Palaiseau
U11B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 1
1-2
U11C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 2
1-5
U11D - CRITERIUM District
oct.
3-5
Bagnolet Fc
oct.
Pierrefitte Fc
1-2
déc.
sept.
6-6
Villemomble Sports 1
U12B - CRITERIUM District
oct.
Stade Est 4
U12C - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
2-1
U12D - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
oct.
Pierrefitte Fc
1-3
U13A - Criterium District
oct.
Stade Est
U13B - CRITERIUM District
oct.
1-5
Stade Est
U13C - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 4
4-3
U15A - U15 D2 District
oct.
Sevran Fc
5-2
oct.
U15B - U15 D4 District
oct.
2-1
Us Saint Denis 4
oct.
U17A - U17 D2 District
oct.
4-3
Fcm Aubervilliers 2
oct.
U17B - U17 D4 District
oct.
Villemomble Sports 3
0-5
oct.
Livry Gargan Fc2
U19A - U19 D1 District
oct.
3-1
Csl Aulnay 2
nov.
Noisy Le Sec Ol 2
oct.
nov.
oct.
CDM - CDM D1 District
oct.
Cdm
3-3
Tremblay Fc5
oct.
oct.
Tremblay Fc12
3-0
oct.
oct.
Sevran Fc1