F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo
Championnat
0
5
25 novembre 2017 17:00
Saint Denis Us4
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
17:00 - 25 novembre 2017
Arbitre Central
DJAFRI Farouk
Arbitre(s) assistant(s) SOVIED Rudy DIARRA Mamby
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

F P P P F P

Répartition des buts

25 buts marqués
62 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Classement clubs points joués gagnés nuls perdus BP BC diff
1 Saint Denis us4 33 12 11 0 1 60 10 50
2 Montmartre ol 30 12 10 0 2 85 14 71
3 Couronnes ofc3 19 12 6 1 5 33 27 6
4 Bagnolet fc2 18 12 6 0 6 42 28 14
5 Championnet sports 15 12 5 0 7 38 46 -8
6 FC Romainville4 10 12 3 1 8 29 58 -29
7 Montreuil esd2 -2 12 0 0 12 ftf2 7 111 -104
8 Pantin ofc 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Exempt
10 Exempt

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

  • daniele lesieur
    16 octobre

    Daniele Lesieur

    Dirigeant

    68 ans

  • Yassine Ben Lagha
    3 octobre

    Yassine Ben Lagha

    Supporter

    30 ans

  • Hakim CARMASOL
    18 octobre

    Hakim CARMASOL

    Joueur

    13 ans

  • Anonymouss_ u15 B-
    27 octobre

    Anonymouss_ U15 B-

    Supporter

    17 ans

  • Adama koudiemakan
    10 octobre

    Adama Koudiemakan

    Joueur

    17 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 24 Joueurs
  • 43 Supporters
U8A - Amical District
oct.
Joinville
6-5
U8A
U8B - AMICAL District
oct.
Joinville
5-6
U8B
U9A - Amical District
sept.
Stains Es
1-2
U9A
oct.
3-5
Palaiseau
U10B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 3
3-4
U10C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 4
4-5
oct.
2-6
Palaiseau
U11B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 1
1-2
U11C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 2
1-5
U11D - CRITERIUM District
oct.
3-5
Bagnolet Fc
oct.
Pierrefitte Fc
1-2
déc.
sept.
6-6
Villemomble Sports 1
U12B - CRITERIUM District
oct.
Stade Est 4
U12C - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
2-1
U12D - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
oct.
Pierrefitte Fc
1-3
U13A - Criterium District
oct.
Stade Est
U13B - CRITERIUM District
oct.
1-5
Stade Est
U13C - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 4
4-3
U15A - U15 D2 District
oct.
2-1
Villepinte Fc
oct.
U15B - U15 D4 District
oct.
Enfants Goutte Or
oct.
Us Saint Denis 4
U17A - U17 D2 District
oct.
Noisy Le Sec Ol
1-3
oct.
Fcm Aubervilliers 2
U17B - U17 D4 District
oct.
1-3
Paris International
oct.
Villemomble Sports 3
U19A - U19 D1 District
oct.
oct.
oct.
oct.
oct.
Pierrefitte Fc
3-4
oct.
CDM - CDM D1 District
oct.
Sevran Fc5
CDM
oct.
oct.
2-0
Rosny So 11
oct.
oct.
Sevran Fc1