F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo
Championnat
5
4
2 décembre 2017 17:00
Neuilly Sfc4
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
17:00 - 2 décembre 2017
Arbitre Central
DJAFRI Farouk
Arbitre(s) assistant(s) GHIRASTAU Vasile MALEK Friha
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N ? G P P

Répartition des buts

66 buts marqués
55 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

classement clubs points joués gagnés nuls perdus BP BC diff
1 Aulnay fc2 27 12 9 0 3 50 17 33
2 Paris international 26 12 9 1 2 ftf2 69 21 48
3 Clichois uf3 25 12 8 1 3 48 21 27
4 Stains es2 12 12 4 1 7 24 41 -17
5 Dugny sc2 12 12 4 1 7 plt1 22 32 -10
6 fc romainville3 12 12 3 3 6 24 49 -25
7 Af paris18-3 4 12 1 1 10 20 76 -56
8 Neuilly sfc4 fg 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

  • daniele lesieur
    16 octobre

    Daniele Lesieur

    Dirigeant

    68 ans

  • Yassine Ben Lagha
    3 octobre

    Yassine Ben Lagha

    Supporter

    30 ans

  • Hakim CARMASOL
    18 octobre

    Hakim CARMASOL

    Joueur

    13 ans

  • Anonymouss_ u15 B-
    27 octobre

    Anonymouss_ U15 B-

    Supporter

    17 ans

  • Adama koudiemakan
    10 octobre

    Adama Koudiemakan

    Joueur

    17 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 24 Joueurs
  • 43 Supporters
U8A - Amical District
oct.
Joinville
6-5
U8A
U8B - AMICAL District
oct.
Joinville
5-6
U8B
U9A - Amical District
sept.
Stains Es
1-2
U9A
oct.
3-5
Palaiseau
U10B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 3
3-4
U10C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 4
4-5
oct.
2-6
Palaiseau
U11B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 1
1-2
U11C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 2
1-5
U11D - CRITERIUM District
oct.
3-5
Bagnolet Fc
oct.
Pierrefitte Fc
1-2
déc.
sept.
6-6
Villemomble Sports 1
U12B - CRITERIUM District
oct.
Stade Est 4
U12C - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
2-1
U12D - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
oct.
Pierrefitte Fc
1-3
U13A - Criterium District
oct.
Stade Est
U13B - CRITERIUM District
oct.
1-5
Stade Est
U13C - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 4
4-3
U15A - U15 D2 District
oct.
2-1
Villepinte Fc
oct.
U15B - U15 D4 District
oct.
Enfants Goutte Or
oct.
Us Saint Denis 4
U17A - U17 D2 District
oct.
Noisy Le Sec Ol
1-3
oct.
Fcm Aubervilliers 2
U17B - U17 D4 District
oct.
1-3
Paris International
oct.
Villemomble Sports 3
U19A - U19 D1 District
oct.
oct.
oct.
oct.
oct.
Pierrefitte Fc
3-4
oct.
CDM - CDM D1 District
oct.
Sevran Fc5
CDM
oct.
oct.
2-0
Rosny So 11
oct.
oct.
Sevran Fc1