F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo
Stains Es2
Championnat
2
3
10 mars 2018 16:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
16:00 - 10 mars 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N ? G P P

Répartition des buts

66 buts marqués
55 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

classement clubs points joués gagnés nuls perdus BP BC diff
1 Aulnay fc2 27 12 9 0 3 50 17 33
2 Paris international 26 12 9 1 2 ftf2 69 21 48
3 Clichois uf3 25 12 8 1 3 48 21 27
4 Stains es2 12 12 4 1 7 24 41 -17
5 Dugny sc2 12 12 4 1 7 plt1 22 32 -10
6 fc romainville3 12 12 3 3 6 24 49 -25
7 Af paris18-3 4 12 1 1 10 20 76 -56
8 Neuilly sfc4 fg 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

  • Estrela Pinto Ferreira
    26 décembre

    Estrela Pinto Ferreira

    Supporter

    39 ans

  • Francoise Aslaner
    28 décembre

    Francoise Aslaner

    Dirigeant

    52 ans

  • Frederic Fernandes
    17 décembre

    Frederic Fernandes

    Dirigeant

    43 ans

  • Bilal Ymcmb
    8 décembre

    Bilal Ymcmb

    Joueur

    20 ans

  • Jose Veiga Loureiro
    31 décembre

    Jose Veiga Loureiro

    Joueur

    32 ans

  • Makintosh La Merva
    25 décembre

    Makintosh La Merva

    Entraîneur

    26 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 24 Joueurs
  • 43 Supporters
U8A - Amical District
oct.
Joinville
6-5
U8A
U8B - AMICAL District
oct.
Joinville
5-6
U8B
U9A - Amical District
déc.
Raincy Fa
0-5
U9A
U9B - AMICAL District
déc.
Raincy Fa2
0-6
U9B
U9C - Amical District
déc.
Raincy Fa3
1-8
U9C
déc.
2-0
Rsc Montreuil
U10B - CRITERIUM District
déc.
6-3
Fc Coubronnais 3
U10C - CRITERIUM District
déc.
5-0
Fc Coubronnais 4
U10D - Amical District
nov.
Bagnolet Academie
déc.
4-0
Montreuil Bel Air
U11B - CRITERIUM District
déc.
1-2
Fc Coubronnais 1
U11C - CRITERIUM District
déc.
9-3
Fc Coubronnais 2
U11D - CRITERIUM District
déc.
Nogent Sur Marne
4-2
déc.
4-5
Ile St Denis Csm
nov.
6-2
Livry Gargan
U12B - CRITERIUM District
déc.
4-2
Argenteuil Fc
U12C - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
2-1
U12D - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
déc.
3-3
Ile St Denis Csm
U13A - Criterium District
nov.
1-4
Af Paris 18-1
U13B - CRITERIUM District
nov.
Montfermeil Fc2
1-8
U13C - Criterium District
nov.
Montfermeil Fc3
4-6
U15A - U15 D2 District
déc.
Fc Lilas 2
3-1
déc.
Red Star Fc2
U15B - U15 D4 District
déc.
0-4
Montfermeil Fc3
déc.
Paris Xi Us
U17A - U17 D2 District
déc.
9-1
Solitaires Fc
déc.
U17B - U17 D4 District
déc.
Championnet Sports
1-1
févr.
U19A - U19 D1 District
déc.
1-5
Villepinte Fc
déc.
déc.
0-1
Livry Gargan Fc
déc.
Vaujours Fc
0-1
CDM - CDM D1 District
déc.
Cdm
1-2
Vaujours Fc5
janv.
déc.
Antillais Paris 19-11
0-3
janv.
Electricite Paris 12
déc.
1-6
Nouveau Souffle Fc2