F.C.ROMAINVILLE : site officiel du club de foot de ROMAINVILLE - footeo

Classements - U17B - U17 D4

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Isaac ABDOU MHOUSSEINI 0 1 0
- Mohamed AKDAH 0 4 0
- Idan BADATIA MVINZOU 0 1 0
- Ouaya BATANTOU-ZOLA 0 2 0
- Rayan BOURAD 0 1 0
- Rayane BOURSHAL 0 1 0
- Diégo CELIS CONCHA 0 6 0
- Aimene CHENOUNA 0 9 0
- Teo CHINON BIANCO 0 4 0
- Axel COSTA 0 6 0
- Ryan COSTIER 0 2 0
- Timothee DELICIEUX 0 1 0
- Cheick DOUMBIA 0 11 0
- Mohamed FADE 0 0 0
- Alan FRANCOISE 0 1 0
- Emmanuel GAOUSSOU 0 1 0
- Julien GOUFFE 0 1 0
- Samy JNEIB 0 1 0
- Milos JOVANOVSKI 0 1 0
- Naim KHELOUFI 0 10 0
- Fode KONE 0 4 0
- Emile KOUCH TIMBO 0 5 0
- Lais LABBE 0 10 0
- David LAMOOT 0 5 0
- Valentin LE DU 0 2 0
- Quentin LEPINE 0 3 0
- Ilyes MASSANOU 0 1 0
- Steeven MOONOOSAMY 0 2 0
- Ethan NANNETTE 0 8 0
- Enzo PEYRON 0 0 0
- Tony SANCHEZ 0 2 0
- Sekou SOMAH 0 1 0
- Charles SOURADJOU 0 1 0
- Pavel David STEFAN 0 10 0
- Amara TOURE 0 9 0
- Sidy TOURE 0 3 0
  • daniele lesieur
    16 octobre

    Daniele Lesieur

    Dirigeant

    68 ans

  • Yassine Ben Lagha
    3 octobre

    Yassine Ben Lagha

    Supporter

    30 ans

  • Hakim CARMASOL
    18 octobre

    Hakim CARMASOL

    Joueur

    13 ans

  • Anonymouss_ u15 B-
    27 octobre

    Anonymouss_ U15 B-

    Supporter

    17 ans

  • Adama koudiemakan
    10 octobre

    Adama Koudiemakan

    Joueur

    17 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 24 Joueurs
  • 43 Supporters
U8A - Amical District
oct.
Joinville
6-5
U8A
U8B - AMICAL District
oct.
Joinville
5-6
U8B
U9A - Amical District
sept.
Stains Es
1-2
U9A
oct.
3-5
Palaiseau
U10B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 3
3-4
U10C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 4
4-5
oct.
2-6
Palaiseau
U11B - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 1
1-2
U11C - CRITERIUM District
oct.
Saint Denis 2
1-5
U11D - CRITERIUM District
oct.
3-5
Bagnolet Fc
oct.
Pierrefitte Fc
1-2
déc.
sept.
6-6
Villemomble Sports 1
U12B - CRITERIUM District
oct.
Stade Est 4
U12C - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
2-1
U12D - Criterium District
oct.
Rsc Montreuil
oct.
Pierrefitte Fc
1-3
U13A - Criterium District
oct.
Stade Est
U13B - CRITERIUM District
oct.
1-5
Stade Est
U13C - Criterium District
juin
Rsc Montreuil 4
4-3
U15A - U15 D2 District
oct.
2-1
Villepinte Fc
oct.
U15B - U15 D4 District
oct.
Enfants Goutte Or
oct.
Us Saint Denis 4
U17A - U17 D2 District
oct.
Noisy Le Sec Ol
1-3
oct.
Fcm Aubervilliers 2
U17B - U17 D4 District
oct.
1-3
Paris International
oct.
Villemomble Sports 3
U19A - U19 D1 District
oct.
oct.
oct.
oct.
oct.
Pierrefitte Fc
3-4
oct.
CDM - CDM D1 District
oct.
Sevran Fc5
CDM
oct.
oct.
2-0
Rosny So 11
oct.
oct.
Sevran Fc1